 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
吴金潮
留言日期:
2021-10-30
主题:
合同工招聘
内容:
我在广东省人力资源和社会保障网上服务平台看到云城区政数局的招聘信息,但是为什么在单位网站没有看到公告公示之类的?找不到报名方式
查询结果
受理时间:
2021-10-30
答复时间:
2021-11-01
答复单位:
云浮市云城区政务服务数据管理局
答复内容:

你好,目前我们是通过省人力资源和社会保障服务平台“好易工”以及云城区人力资源和社会保障局网站发布了招聘信息,平台有投递简历按钮可直接投递即可,同时您也可以将简历发送至我们邮箱:ycqxxzx@163.com,如符合条件的应聘人员我们将会报名结束后一个月内约见、面试。

满意度:
我要评分