 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
不二
留言日期:
2022-04-18
主题:
具体位置
内容:
请问云浮市云城区人民政府办公室的具体位置在哪?网上回复即可。
查询结果
受理时间:
2022-04-19
答复时间:
2022-04-19
答复单位:
云浮市云城区人民政府办公室
答复内容:

    您好!收到你的留言信息后,现答复如下:

    云浮市云城区人民政府办公室的具体位置:云浮市云城区解放中路32号云城区人民政府二楼。

    非常感谢您对我们工作的支持。

满意度:
我要评分