 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
langji23
留言日期:
2021-03-10
主题:
宝马加油站往市政府方向绿道,在距宝马加油站大概20米处,有段绿道长期积水,影响行人通行
内容:
宝马加油站往市政府方向绿道,在距宝马加油站大概20米处,有段绿道长期积水,影响行人通行,需安排疏通排水,还路于民。
查询结果
受理时间:
2021-03-11
答复时间:
2021-03-18
答复单位:
云浮市云城区城市管理和综合执法局
答复内容:

          您好,已收到您的留言信息。我局接到该投诉后立刻派出工作人员现场核查,经与投诉人现场核实后并制定整改方案及整改实施时间,该投诉内容由市政零星维修实施整改,于3月17日上午完成整改,投诉人现场确认整改满意。已完成处理。 

         非常感谢你对我们工作的支持。

满意度:
我要评分