 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
苏哥
留言日期:
2021-03-22
主题:
地点查询
内容:
想问下云城区发展和改革局的详细地址是什么?
查询结果
受理时间:
2021-03-22
答复时间:
2021-03-22
答复单位:
云浮市云城区发展和改革局
答复内容:

云浮市云城区乐谊路61号四楼

满意度:
我要评分